Стоматология Электросталь 


Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года серия 50 № 003024004 от 20 января 2003. Регистрирующий орган: Инспекция МНС России по г. Электростали Московской области.

Адреса и телефоны органа исполнительной власти субъекта РФ в сфере охраны здоровья граждан:

Управление Роспотребнадзора по Московской области - 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, дом 2 тел. 8495 586-10-78, 8495 586-12-87.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: тел. 8 495 611-47-74 Письменные обращения направлять по адресу: 127206, г. Москва, ул. Вутечича, д. 12 А

 

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека :127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5,7 Тел. 8 499 973-26-90

Лицензия номер: Л041-01162-50/00365099

Выдана Министерством здравоохранения Московской области. На осуществление медицинской деятельности по : рентгенологии, сестринскому делу, специализированной мед. помощи по: стоматологии. Доврачебная помощь: Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая. Срок действия - бессрочно. Проверить наличие лицензии

Согласно Федерального закона N 478-ФЗ от 27.12.2019 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности», с 2021 года заработал реестровый механизм. Лицензией теперь является не бумажный или электронный документ, а запись в электронном реестре.

Расписание приема наших врачей см. раздел Услуги

 

У нас продумано и сделано все, для того, чтобы Вы лечились без страха, получали безболезненную стоматологическую помощь и легко нас нашли.

 


Аппарат Вектор в пародонтологии


08.06.2023

Аппарат Вектор является инновационным медицинским устройством, применяемым в стоматологии, особенно в области пародонтологии. Он используется для лечения заболеваний десен и пародонта, таких как пародонтит и гингивит. Принцип работы аппарата Вектор основан на методе пьезоэлектрической ультразвуковой терапии. Путем передачи высокочастотных колебаний на специальные насадки, аппарат позволяет осуществлять мягкую и точечную обработку десен и пародонта. Он способствует эффективному удалению зубного налета, бактериальных отложений и камней с поверхности зубов и поддесневого пространства. Преимущества аппарата Вектор включают меньшую травматичность процедуры, снижение дискомфорта и боли для пациента, а также более точную и глубокую очистку зубной поверхности. Он также способствует стимуляции кровообращения и регенерации тканей, что помогает восстановлению здоровья десен и пародонта.Важно отметить, что использование аппарата Вектор должно осуществляться опытным и квалифицированным специалистом стоматологом-пародонтологом. Он будет определять необходимость и целесообразность применения данного метода в каждом конкретном случае и проводить процедуру с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Парадонтология является важной областью современной стоматологии, которая занимается изучением, диагностикой и лечением заболеваний пародонта - тканей, окружающих и поддерживающих зубы. Пародонт включает десну, костную ткань и связочные волокна, которые поддерживают зубы в полости рта. Основной задачей пародонтологии является поддержание здоровья пародонта и предотвращение его заболеваний. Распространенными заболеваниями пародонта являются пародонтит (воспаление пародонта) и гингивит (воспаление десен). Эти заболевания могут привести к деструкции тканей пародонта, потере зубов и возникновению других оральных проблем. Парадонтолог проводит диагностику состояния пародонта, используя различные методы, включая клинический осмотр, рентгенологические снимки и измерение глубины карманов между десной и зубом. После диагностики парадонтолог разрабатывает индивидуальный план лечения, который может включать профессиональную гигиену полости рта, удаление зубных отложений и камня, лечение воспалений и восстановление поврежденных тканей пародонта.Кроме того, парадонтология также занимается эстетическими аспектами, такими как коррекция десневого контура и восстановление рецессий десны для достижения эстетически привлекательного улыбки. Парадонтология играет важную роль в поддержании здоровья полости рта и сохранении зубов на протяжении всей жизни. Регулярные посещения парадонтолога и поддержание хорошей устной гигиены помогут предотвратить развитие пародонтальных заболеваний и сохранить здоровье пародонта.

 




Более двадцати лет в клинику АВВА обращаются жители Электростали, Ногинска и Ногинского района
Жители города  делают свой выбор в пользу высокого качества стоматологических услуг  недалеко от места работы или проживания.

В стоматологию АВВА приезжает много пациентов из Ногинска и Ногинского района
Жители города Электросталь все чаще делают свой выбор в пользу высокого качества стоматологических услуг недалеко от места работы или проживания.

Работа стоматологии АВВА основывается на нескольких логичных принципах, что и привлекает в клинику множество пациентов:

1) Профессиональные врачи и сотрудники клиники.
Не секрет, что многие клиенты ищут прежде всего профессионального врача, к кому лучше обратиться, а во вторую очередь - клинику где он работает. Поэтому основным принципом работы клиники АВВА является высокий профессионализм и порядочность всех сотрудников клиники - от главного врача до ассистента. Многие врачи работают в клинике уже десятки лет, имеют большой опыт в стоматологии. Обращаясь в клинику АВВА - Вы можете быть уверены, что найдете своего лечащего врача, который с заботой и вниманием отнесется к Вам и Вашему здоровью!

2) Хорошее оборудование и материалы
Сотрудники клиники АВВА используют только самые современные материалы и оборудование. При этом ассортимент материалов довольно широкий - и для любого пациента мы сможем подобрать такой способ лечения который не ударит по его кошельку! 

В клинике стоят несколько рабочих мест стоматологов с современным оборудованием. В работе врачей используются видеокамеры - и Вы сами сможете увидеть Ваш зуб до и после лечения!

Врачи клиники владеют такими новейшими технологиями лечения зубов как протезирование зубов без обточки, и выравнивание зубов без использования некрасивых и неудобных брекетов - с помощью прозрачных съемных капп!

Выравнивать зубы таким методом умеют только в нескольких клиниках в Москве, в Электростали и Ногинске же клиника АВВА является заслуженным лидером во внедрении этого современнейшего способа!

3) Стерильность и безопасность
С момента обращения в стоматологическую клинику АВВА Вы можете быть уверены в безопасности всех работ. Ведь в клинике используются одноразовые стерильные пакеты, весь инструмент проходит сложную многоэтапную стерилизацию. Перед началом лечения будет проведена проверка на безопасность того или иного метода лично для Вас, на отсутствие аллергических реакций на препараты.

Лечение зубов с современными анестетиками (для жителей г Ногинск, Электросталь) проходит без боли - пациент во время лечения может смотреть художественный фильм или просто отдыхать.

4) Гарантии на все работы.
При обращении в стоматологическую клинику АВВА Вы можете быть уверены - на все работы Вам будет предоставлена гарантия!  Например, до 3 лет на пломбы, до 10 лет - на коронки. Также мы гарантируем - безболезненное и безопасное лечение, пломбы которые не будут вываливаться после еды, керамику без сколов,  гарантию на импланты, лечение в особо сложных случаях - даже если Вам отказали в другой клинике!

Для обеспечения гарантий - установлено высококлассное оборудование, работают врачи-профессионалы, тщательно соблюдаются все процедуры лечения, проводится фото и видео контроль лечения, проводится подробное разъяснение по мере лечения.

5) Доступные цены
Цены в клинике АВВА остаются доступными для всех категорий жителей Ногинска и Электростали. Даже после повышения курсов валют практически в 2 раза, руководством клиники было принято решение сохранить цены на прежнем уровне (хотя большинство материалов - самые качественные, импортные).  Это было сделано за счет осознанного уменьшения дохода клиники, но не падения качества услуг - нам важно обеспечить своим клиентам высокое качество услуг по доступным ценам.

6) Удобный рабочий график
Мы понимаем, что Ваш рабочий график может быть очень загруженным, и времени на лечение всегда не хватает. Поэтому специально для пациентов - наша клиника работает с 9:00 до 21:00 в будни, и по выходным - с 9:00 до 15:00

7) Хорошая транспортная доступность

Добраться к нам  очень легко:
1) На общественном транспорте - на автобусе №20 до остановки "Проспект Ленина (Магазин Рубин). Время в пути из центра Ногинска - примерно 20 минут.
2) На электричке из г Ногинск - до станции "Машиностроитель", далее - пешком 1 км. (около 25 минут из центра Ногинска)
3) На автомобиле или такси - по Ногинскому шоссе до поворота на ул. Жулябина. (15 минут)


Клиника АВВА расположена на первой линии домов - яркая вывеска на доме по адресу ул. Жулябина, д. 9 видна издалека!

Так что если Вы ищете стоматологию или стоматолога , где можно вылечить зуб или поставить пломбу, коронку - выбирайте клинику АВВА! 

Высокое качество при доступных ценах - и все это рядом!

Звоните - 8(496) 576-8109, 8(925) 148-0388
Приезжайте - рядом с г. Ногинск, Электросталь, ул. Жулябина, д.9




© 2010 «Стоматологическая клиника «АВВА»
Нормативные документы о противодействии коррупции и Политика обработки персональных данных

Все материалы на данном ресурсе разрешено использовать только
при условии указания источника
Яндекс.Метрика