Стоматология Электросталь 


Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года серия 50 № 003024004 от 20 января 2003. Регистрирующий орган: Инспекция МНС России по г. Электростали Московской области.

Адреса и телефоны органа исполнительной власти субъекта РФ в сфере охраны здоровья граждан:

Управление Роспотребнадзора по Московской области - 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, дом 2 тел. 8495 586-10-78, 8495 586-12-87.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: тел. 8 495 611-47-74 Письменные обращения направлять по адресу: 127206, г. Москва, ул. Вутечича, д. 12 А

 

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека :127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5,7 Тел. 8 499 973-26-90

Лицензия номер: Л041-01162-50/00365099

Выдана Министерством здравоохранения Московской области. На осуществление медицинской деятельности по : рентгенологии, сестринскому делу, специализированной мед. помощи по: стоматологии. Доврачебная помощь: Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая. Срок действия - бессрочно. Проверить наличие лицензии

Согласно Федерального закона N 478-ФЗ от 27.12.2019 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности», с 2021 года заработал реестровый механизм. Лицензией теперь является не бумажный или электронный документ, а запись в электронном реестре.

Расписание приема наших врачей см. раздел Услуги

 

У нас продумано и сделано все, для того, чтобы Вы лечились без страха, получали безболезненную стоматологическую помощь и легко нас нашли.

 


Выровнить зубы можно незаметно.


29.08.2011
 

ОртоСнэп - новейшая технология исправления прикуса и выравнивания зубов!

Мода на красивую улыбку будет жить вечно. Это факт. И если природа не наделила человека безупречными зубами, современная стоматология"АВВА" может исправить этот недостаток, причем незаметно для окружающих. О новейшей технологии безбрекетного выравнивания зубов Вам расскажут доктора стоматологической клиники «АВВА».

 Чтобы обрести идеальные зубы и голливудскую улыбку, надо как минимум год носить брекеты, которые часто пугают своей конструкцией, необходимостью ухода и неудобством ношения. Сегодня лечение брекетами можно полноценно  заменить на выравнивание зубов прозрачными каппами системы ОртоСнэп по американской технологии . Она была разработана и запатентована специалистами  центра  AXIS с учётом наиболее современных разработок и накопленного опыта в ортодонтии.

Что это такое? Это прозрачные каппы, которые постепенно передвигают зубы в нужном направлении. Система   подразумевает лечение по двум вариантам:

  • ЭКСПРЕСС МЕТОД -  (лечение состоит из 6 капп и длится 12 недель). 
  • ПОЛНЫЙ МЕТОД -  (может доходить до 40 капп, в зависимости от аномалии).

 Окружающие не замечают, что осуществляется лечение, при этом зубы становятся ровнее, улыбка - красивее. Такой метод сочетает ортодонтию и новейшие компьютерные 3D-технологии. Стоматологу необходимы слепок зубов пациента, рентгеновские снимки и цифровые фотографии лица в фас и профиль.

Далее врач разрабатывает индивидуальный план, согласно которому производится набор капп- элайнеров. Они точно соответствуют форме и размеру зубов пациента, прозрачны и прочны. Всего их может быть от 6 до 40 — в зависимости от ортодонтической проблемы. Каждую каппу носят последовательно в течение двух недель, одну за другой, пока не закончится весь набор (в соответствии с конкретной программой лечение может длиться от 1,5  до 15 месяцев). В каждой последующей каппе - элайнере заложено микродвижение, которое при постоянном воздействии приводит к запланированному выравниванию зубного ряда. На протяжении всего периода каждый зуб перемещается в нужном направлении. Продолжительность лечения и результат индивидуальны, полностью предсказуемы и заранее предопределены. В процессе ношения капп пациент раз в месяц посещает врача, который следит за тем, как зубы встают на свои места. В случае необходимости врач вносит коррективы в процесс выравнивания зубов.
Неоспоримые достоинства.  Метод лечения  подходит всем без исключения,  особенно тем, кто не располагает свободным временем. Каппы удобнее брекетов, так как их не надо приклеивать (не повреждается эмаль зубов), можно снимать во время еды, перекусывать в течение дня без риска застревания пищи. Кроме того, они абсолютно невидимы.


Наш ортодонт также использует и брекеты.

Лечение брекетами состоит из нескольких важных стоматологических алгоритмов, где важен каждый последующий этап и на основании этого можно судить о полученном результате.

1. Первый. Диагностика прикуса и использование современных методов исследования для определения степени сложности при неправильном прикусе. На этом этапе лечение брекетами еще даже не начиналось, всего лишь проходит подготовка, которая и определит дальнейшую тактику ортодонта и оценит степень неправильных зубов.
2.Второй. Устранение сопутствующей патологии перед установкой систем коррекции прикуса. Вам трудно будет начать ортодонтическое лечение если у вас наблюдаются серьезные изменения в ротовой полости или кариозная боль мешает вам нормально лечиться. Поэтому, чтобы начать лечение брекет системой нужно немного подождать, пока все стоматологические проблемы не будут устранены. В некоторых случаях, когда нет серьезного воспаления или кариес только начинается, лечиться у стоматолога-терапевта можно и во время ортодонтии.
3.Третий. Установка системы (прикрепляется прямо на эмаль зубов). Разница заключается только в технике фиксации, что зависит от вида системы и ее особенностей. Между замками брекетов продевается металлическая дуга, которой придается определенное натяжение. Дуга, стараясь выпрямиться, соответственно тянет за собой всю систему, что выравнивает зубы, формируя правильный прикус зубных рядов.
4.Четвертый. Изменение натяжения дуги в процессе лечения. Смена дуг. Лечение брекетами - это не однотипные действия, а этапный процесс, который является всегда индивидуальный и непредсказуемым.
5.Пятый. Снятие. После снятия, пациент должен обязательно все оценить и сказать ортодонту о своих ощущениях, если что-то не нравится, лучше об этом сказать сразу.
6.Шестой. Наблюдение за зубами после использования систем коррекции.

Средний срок лечения брекетами последнего поколения составляет от 10 месяцев до 1.6 лет. Все лечение брекет системой должно осуществляться под полным контролем со стороны ортодонта. Во время лечения и после него нужно ухаживать за зубной поверхностью, а в случае появления каких-либо проблем с зубами, сообщать об этом своему лечащему ортодонту. Реальные осложнения после ортодонтического лечения практически не дают о себе знать и это при условии того, что вы носите ретейнер или капу и следить за своим прикусом самостоятельно.

В процессе исправления зубов, постоянные визиты к врачу должны улучшать состояние зубов и лечение закончится только тогда, когда не будет никаких патологических проблем ортодонтического характера. Коррекция работы систем на зубах (смена дуги) проводится при посещениях ортодонта. Определения количества коррекций зависит от врача, среднее количество посещений варьируется от 9 - ти до 14 - ти.
В своем лечении я использую системы последнего поколения, срок ношения составит от 9 месяцев. Детям устанавливаю пластинки, лечение которыми возможно в том случае, если ребенку не исполнилось 11 лет.

 

 

 

 





© 2010 «Стоматологическая клиника «АВВА»
Нормативные документы о противодействии коррупции и Политика обработки персональных данных

Все материалы на данном ресурсе разрешено использовать только
при условии указания источника
Яндекс.Метрика