Стоматология Электросталь 


Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года серия 50 № 003024004 от 20 января 2003. Регистрирующий орган: Инспекция МНС России по г. Электростали Московской области.

Адреса и телефоны органа исполнительной власти субъекта РФ в сфере охраны здоровья граждан:

Управление Роспотребнадзора по Московской области - 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, дом 2 тел. 8495 586-10-78, 8495 586-12-87.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: тел. 8 495 611-47-74 Письменные обращения направлять по адресу: 127206, г. Москва, ул. Вутечича, д. 12 А

 

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека :127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5,7 Тел. 8 499 973-26-90

Лицензия номер: Л041-01162-50/00365099

Выдана Министерством здравоохранения Московской области. На осуществление медицинской деятельности по : рентгенологии, сестринскому делу, специализированной мед. помощи по: стоматологии. Доврачебная помощь: Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая. Срок действия - бессрочно. Проверить наличие лицензии

Согласно Федерального закона N 478-ФЗ от 27.12.2019 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности», с 2021 года заработал реестровый механизм. Лицензией теперь является не бумажный или электронный документ, а запись в электронном реестре.

Расписание приема наших врачей см. раздел Услуги

 

У нас продумано и сделано все, для того, чтобы Вы лечились без страха, получали безболезненную стоматологическую помощь и легко нас нашли.

 


Брекеты и ортодонтия, ортодонт | город Железнодорожный


04.11.2014

Брекеты Железнодорожный

Брекеты в Железнодорожном - это возможность установить ортодонтическую аппаратуру и получить качественное лечение. В городе несколько клиник занимаются именно вопросами брекет систем, что удобно тем, кому рекомендовали обратиться за ортодонтическим лечением другие стоматологи.

Ортодонт в городе Железнодорожный

Ортодонт в г. Железнодорожный и ортодонт Электростали должен обеспечивать консультацией и лечением всех обратившихся, за исключением пациентов, у которых имеются абсолютные противопоказания к исправлению прикуса.

Ортодонтия в городе Железнодорожном Электросталь

Если необходимо посетить ортодонтию Железнодорожного, Электростали и получить совет по лечению неправильного прикуса зубов, для вас есть сразу несколько клиник, где вы можете получить непосредственную ортодонтическую помощь и качественное лечение. Также Вам предложат выравнивание зубов прозрачными каппами OrthoSnap вместо брекетов. Каппы не заметны во рту и их можно снимать. В Электростали предоставляется рассрочка оплаты при выравнивании  зубов каппами ОртоСнэп. Подробная информация о каппах www.orthosnap.center.

Зачастую, неправильный прикус формируется из-за того, что молочные зубы удалили раньше положенного времени, или по причине наследственности.

Как исправить неправильный прикус, без каких-либо операций? Для этого, существует ортодонтия, которая включает в себя ортодонтическое лечение съемными аппаратами, она позволяет исправить неправильный прикус, а так же другие дефекты зубов. В данной статье идет речь об ортодонтическом лечении на брекетах (брекет-системе).

Установка брекетов (брекет-системы) не сложная, пациент должен помнить, что с брекетами он будет ходить около года. После установки брекетов, пациенты испытывают некоторый дискомфорт, однако уже через несколько недель, к брекетам вполне можно привыкнуть. В первые несколько дней, возможно, что брекеты будут натирать слизистую оболочку губ, для устранения этой проблемы, натирающие части брекет-системы, необходимо замазывать специальным воском, который предоставит стоматологическая клиника после установки брекетов. Воск можно легко удалить зубной щеткой. Обычно, через несколько дней натирание прекращается. После установки брекетов, дикция практически не нарушается, это является дополнительным плюсом.

Многие боятся ставить брекеты, или думают, что это делать уже поздно. Устанавливать брекеты можно в любом возрасте.

Показания к установке брекетов:

  • аномалии положения зубов;
  • аномалии прикуса;
  • ассиметрия лица;
  • дефекты профиля;
  • неправильный прикус.

Установка брекетов

Для того чтобы правильно подобрать брекеты (брекет-систему), Вам необходимо обратиться к профессиональному стоматологу. Кроме этого, он определит - нужно ли ставить брекеты (брекет-систему). После установки брекетов, стоматолог должен рассказать, как правильно осуществлять уход за брекетами. Зубы необходимо чистить утром и вечером после последнего приема пищи. Чистка осуществляется при помощи специальной зубной щеткой и ершиком. Для лучшей чистки необходимо использовать суперфлоссы - специальные нити для чистки между зубами. Те, кто используют брекеты, должны иметь ирригатор полости рта - с его помощью можно почистить самые труднодоступные места в ротовой полости.

После установки брекетов, пациент должен воздержаться от некоторой пищи, а именно: орехов, сухарей, ириса и т.п. - эти продукты могут повредить брекеты. Пищу необходимо нарезать небольшими кусочками, так как откусывать что-либо нельзя. Так же, нельзя принимать холодную и горячую пищу - разница температур ухудшает свойства брекетов. Если Вы повредили брекеты, необходимо срочно посетить стоматолога, для устранения поломки, или установки новых брекетов.

Необходимо помнить: успех лечения на брекет-системе напрямую зависит от того, как пациент будет выполнять рекомендации стоматолога по уходу за брекетами и полостью рта. Для достижения лучшего результата, обращайтесь только к специалистам по установке брекетов (брекет-систем), тщательно проверьте репутацию клиники, ведь от профессионализма стоматолога, зависит конечный результат лечения.





© 2010 «Стоматологическая клиника «АВВА»
Нормативные документы о противодействии коррупции и Политика обработки персональных данных

Все материалы на данном ресурсе разрешено использовать только
при условии указания источника
Яндекс.Метрика