Стоматология Электросталь 


Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года серия 50 № 003024004 от 20 января 2003. Регистрирующий орган: Инспекция МНС России по г. Электростали Московской области.

Адреса и телефоны органа исполнительной власти субъекта РФ в сфере охраны здоровья граждан:

Управление Роспотребнадзора по Московской области - 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, дом 2 тел. 8495 586-10-78, 8495 586-12-87.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: тел. 8 495 611-47-74 Письменные обращения направлять по адресу: 127206, г. Москва, ул. Вутечича, д. 12 А

 

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека :127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5,7 Тел. 8 499 973-26-90

Лицензия номер: Л041-01162-50/00365099

Выдана Министерством здравоохранения Московской области. На осуществление медицинской деятельности по : рентгенологии, сестринскому делу, специализированной мед. помощи по: стоматологии. Доврачебная помощь: Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая. Срок действия - бессрочно. Проверить наличие лицензии

Согласно Федерального закона N 478-ФЗ от 27.12.2019 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности», с 2021 года заработал реестровый механизм. Лицензией теперь является не бумажный или электронный документ, а запись в электронном реестре.

Расписание приема наших врачей см. раздел Услуги

 

У нас продумано и сделано все, для того, чтобы Вы лечились без страха, получали безболезненную стоматологическую помощь и легко нас нашли.

 


Эстетическое лечение зубов в Электростали


05.06.2023

Эстетическое протезирование и лечение зубов - это современные методы стоматологической практики, направленные на восстановление и улучшение эстетического вида зубов.

Эти процедуры помогают пациентам исправить различные дефекты зубов, такие как изменение формы, цвета, выравнивание неровностей и сколов.

Одним из популярных методов эстетического протезирования является установка виниров - тонких керамических пластинок, которые приклеиваются к передней поверхности зубов. Виниры позволяют создать естественный и привлекательный улыбочный ряд, при этом сохраняя зубы в их естественном состоянии.

Кроме того, современные технологии позволяют использовать компьютерное проектирование и изготовление керамических вкладок, коронок и мостов, что позволяет точно восстановить форму и функцию зубов.

Важно отметить, что эстетическое протезирование и лечение зубов должны проводиться квалифицированными стоматологами с использованием современного оборудования и материалов. Каждый случай требует индивидуального подхода, и врач должен учитывать потребности и пожелания пациента, а также общее состояние его зубов и полости рта.

Эстетическое протезирование и лечение зубов позволяют пациентам получить не только здоровую улыбку, но и повысить увереннность в себе.

Л
ечение зубов процедура вообще сложная и для врача стоматолога в том числе, так как каждый организм каждого пациента по своему уникален. Организм человека по разному может реагировать на одинаковые манипуляции врача и врач обязан своевременно и правильно реагировать, чтобы в итоге пациент получил качественное лечение. Важен опыт врача, его подготовка и стаж работы. Все необходимое для качественного лечения есть в клинике АВВА, причем  стоматология Электростали предоставит зримые гарантии качественного лечения. Лечащий доктор все покажет на мониторе компьютера с помощью стоматологической видеокамеры: что было с зубом, какое было лечение и как все выглядит после лечения, все лечение будет оформлено документально под подпись врача, расписаны все манипуляции согласно плана лечения и сформирован счет на оплату по завершении лечения. Всегда выдается кассовый чек и оформляется гарантия на лечение.




© 2010 «Стоматологическая клиника «АВВА»
Нормативные документы о противодействии коррупции и Политика обработки персональных данных

Все материалы на данном ресурсе разрешено использовать только
при условии указания источника
Яндекс.Метрика